DILE STAFF

Departamentos y responsables

Carlos Leal

CEO 

T. +34 965 561 177 Ext. 3019
M.+34 651 853 812

carlosleal@dileoffice.com

 

Vicente Leal

Responsable Producción

T. +34 965 561 177 Ext. 3003
M.+34 615 255 775

vleal@dileoffice.com

 

Pedro Reig

Responsable ventas España y Portugal

T. +34 965 561 177 Ext. 3009
M.+34 680 455 189

preig@dileoffice.com

 

Mª Dolores Molina

Responsable Grandes Cuentas

T. +34 965 561 177 Ext. 3005
M.+34 628 833 998

dolomolina@dileoffice.com

 

Salvador Durá

Gestión Logística 

T. +34 965 561 177 Ext. 3002
M.+34 609 141 698

sdura@dileoffice.com

 

Mª José Berenguer

Gestión Cobros Cliente

T. +34 965 561 177 Ext. 3007
M.+34 670 469 702

mberenguer@dileoffice.com

 

Mª Jose Gimeno

Gestion Pedidos Nacional

T. +34 965 561 177 Ext. 3017
M.+34 680 889 810

mjgimeno@dileoffice.com

 

Mª Teresa Conejero

Contabilidad

T. +34 965 561 177 Ext. 3014
M.+34 661 889 722

tconejero@dileoffice.com

 

Daniel Durá

Dilestudio & Proyectos

T. +34 965 561 177 Ext. 3013
M. +34 661 889 699

dilestudio@dileoffice.com

 

Fabio Comer

Dpto. Logística-Operaciones

T. +34 965 561 177 Ext. 3015
M.+34 661 889 744

fabiocomer@dileoffice.com

 

Marc Nacenta

Export Area Manager

T. +34 965 561 177 Ext. 3022
M.+34 661 422 613

marc@dileoffice.com

 

Síguenos en: