DILE STAFF

Departamentos y responsables

Carlos Leal

CEO 

T.651.853.812

carlosleal@dileoffice.com

 

Vicente Leal

Responsable Producción

T. 615.255.775

vleal@dileoffice.com

 

Pedro Reig

Responsable ventas España y Portugal

T. 680.455.189

preig@dileoffice.com

 

Mª Dolores Molina

Responsable Grandes Cuentas

T. 628.833.998

dolomolina@dileoffice.com

 

Salvador Durá

Gestión Logística 

T. 609.141.698

sdura@dileoffice.com

 

Mª José Berenguer

Gestión Cobros Cliente

T. 670.469.702

mberenguer@dileoffice.com

 

Mª Jose Gimeno

Gestion Pedidos Nacional

T. 661.889.810

mjgimeno@dileoffice.com

 

Mª Teresa Conejero

Contabilidad

T. 661.889.722

tconejero@dileoffice.com

 

Daniel Durá

Dilestudio & Proyectos

T. 661.889.699

dilestudio@dileoffice.com

 

Fabio Comer

Gestión Repuestos

T. 661.889.744

fabiocomer@dileoffice.com

 

Síguenos en: